На главную Выставки О клубе Связь с нами

 

 

Каталог участников 15.05.21

Эксперт выставки:   Гаврилова Я.А.

РАСПИСАНИЕ       КЦ ТРИУМФ  

 

    

10.00   1 группа

Бордер колли
ВЕО
Вельш корги Пемброк

Колли д/ш

Немецкая овчарка д-ш
Староанглийская овчарка
БЕСТ 1 группы

 

10.30  3 группа

Американский стаффордширский терьер

Бультерьер стандартный

Вест Хайленд Вайт Терьер

Йоркширский терьер

Фокстерьер

БЕСТ 3 группы


10.45   6 группа
Родезийский терьер
БЕСТ 6 группы

 

10.50    8 группа

Лабрадор ретривер

Золотистый ретривер
БЕСТ 8 группы

 

11.00         10 группа

Левретка
БЕСТ 10 группы

 

 

11.05       9 группа

Бишон Фризе

Кавалер Кинг Чарльз Спаниель
КХС

Мальтезе

Пекинес
Пудель той

Французский бульдог

Шьен Партиколор а Пуаль Фризе

Чихуахуа г/ш

Чихуахуа д/ш

БЕСТ 9 группы

 

 

11.30     2 группа

Американские булли

Бульмастиф
Доберман
Итальнский кане корсо
Ротвейлер

Сенбернар

САО

Цвергшнауцер черный с серебром

Бурбуль

БЕСТ 2 группы

 


11.55    5 группа.

Акита

Американская акита

Аляскинский маламут

Басенджи

Аляскинский маламут

Мексиканская голая собака

Немецкий малый шпиц оранжевый

Немецкий миниатюрный шпиц

Сиба

Сибирский Хаски

БЕСТ 5 группы

 

 


                                           13.45   БЕСТы


                    Бест Бэби   Бест Щенков    Бест Юниоров      Бест ин Шоу    Бест Ветеранов

 

 

 

 

 ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ 

 

Эксперт выставки:   Оганова Н.Ю.

 

 

РАСПИСАНИЕ  КЦ «ДРУГ»  

               

 

10.00  5 группа.

Акита 

Американская акита 

Аляскинский маламут   

Басенджи

Мексиканская голая собака

Немецкий малый шпиц оранжевый

Немецкий миниатюрный шпиц

Сиба

БЕСТ 5 группы

 

 

11.20  1 группа

Бордер колли
Вельш корги Пемброк 

Колли д/ш

Немецкая овчарка д-ш 
Староанглийская овчарка

БЕСТ 1 группы

 

11.50    3 группа

Американский стаффордширский терьер 

Бультерьер стандартный

Бультерьер миниатюрный

Вест Хайленд Вайт Терьер 

Йоркширский терьер
БЕСТ 3 группы

 

 

12.05 9 группа

Кавалер Кинг Чарльз Спаниель 

КХС 
Мальтезе

Пекинес 
Пудель той 

Французский бульдог

Шьен Партиколор а Пуаль Фризе

Чихуахуа д-ш

Чихуахуа г-ш
БЕСТ 9 группы

 

 

12.30 6 группа
Родезийский риджбек
БЕСТ 6 группы

 

 

12.35 7 группа
Ирландский сеттер
БЕСТ 7 группы

 

 

12.40   8 группа

Лабрадор ретривер

Золотистый ретривер
БЕСТ 8 группы

 

 

12.50 10 группа
Левретка
БЕСТ 10 группы

 

 

12.55 2 группа

Американские булли

Бульмастиф 

Бурбуль

Доберман
Итальнский кане корсо  
Ротвейлер

Сенбернар д/ш

Сенбернар к/ш
САО 

Цвергшнауцер черный с серебром

Шарпей 

БЕСТ 2 группы

 

 

  13.30     БЕСТЫ
Бест Бэби   Бест Щенков    Бест Юниоров      Бест ин Шоу     Бест Ветеранов

 

 

 



Архив новостей о выставках

 
         

+7 (910) 945-78-99, sheltrok@yandex.ru

Дизайн:Templatesperfect.com